ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!! 1.Расставить пропущенные знаки препинания 2.Укажите разряд наречий 3.Найдите наречие,образованное в результате перехода из деепричастия.Подчеркните его как член предложения. Как...

ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!! 1.Расставить пропущенные знаки препинания 2.Укажите разряд наречий 3.Найдите наречие,образованное в результате перехода из деепричастия.Подчеркните его как член предложения. Как ни странно, пингвины это птицы. Правда они не летают и по виду немного напоминают дельфинов, тюленей и рыб. Живут пингвины в Южном полушарии и Галапагосских островах. Это морские жители, неплохо плавающие и ныряющие. На суше пингвины двигаются далеко не грациозно: не спеша прогуливаются по прибрежной полосе, неуклюже переставляя лапы. Детеныш пингвина вылупляется из яйца. Высиживают яйца, непременно оба родителя. А ведь делать это отнюдь непросто: нужно, чтобы яйцо не переохладилось и пингвиненок не погиб. Пингвины неустанно охраняют свое потомство - ведь у них немало врагов. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие причины: странно, не спеша, неплохо, неустанно, не уклюже, непременно. Запяты надо поставить после слов правда, отнюдь, непременно. 3 задание:неуклюже переставляя