Помогите пожалуйста! !!! 1. все перечисленые ниже термины ,за исключением одного , от

Помогите пожалуйста! !!! 1. все перечисленые ниже термины ,за исключением одного , относятся к приобретенным статусам. найдите и укажите термин , выпадающий из этого ряда : Врач , мужчина , демократ , садовод. 2. примером социальной группы является: 1)семья 2)ученик 3)городские жители 4)верно все перечисленые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВРАЧ, ДЕМОКРАТ, САДОВОД - ЭТО ПРИОБРЕТЁННЫЕ СТАТУСЫ.  И ВСЁ ВЕРНО ВО ВТОРОМ