Помогите!!!Пожалуйста.... 2-Прочитай названия животных.Подчеркни волнистой линией

Помогите!!!Пожалуйста.... 2-Прочитай названия животных.Подчеркни волнистой линиейте,которые обитают га полях.Дополни список своими примерами. Колорадский жук,дятел,серая куропатка,мышь-малютка,белка,сова,пустельга,______________ 3-Составь 2-3 цепи питания,которые сложились в поле. ____________________ _____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полях обитают: колорадский жук, серая куропатка, мышь-малютка,    ...  крот, полевая мышь... пшеница - хомяк - орёл рожь - тушканчик - сова