Помогите пожалуйста........ Cочините по мотивам любой книги или любимого фильма зада

Помогите пожалуйста........ Cочините по мотивам любой книги или любимого фильма задачу,которая решалась бы графическим способом. Кто сочинит самую интересную задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ "Вокруг Света за 80 дней"  Радиус Земли = 6400 км. С какой скоростью надо двигаться? Это не графическая задача. А вот в рисунке увидеть формулу квадрата суммы - не каждый может (a+b)² = a² + b² + 2*a*b