Помогите пожалуйста дам 35 баллов зарание спасибо для того чтобы посылку можно б?

Помогите пожалуйста дам 35 баллов зарание спасибо для того чтобы посылку можно б??ло отправит как мелкий пакет , нужно чтобы сумма длин трёх измерений не превышала 90 см .известно , что длинна посылки которую будет получать Талгат равна 40 см , а ширина 20 см . найдите объём посылки , если известно что она не превысило общую сумму длин на 5 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы найти объем нужно Высоту умножить на ширину и умножить на длину Длина посылки 40 см Ширина посылки 20 см Высота 25 см (знаем что она не привысила общую сумму длин на 5 см) Теперь находим объем: 40*20*25=20000 не знаю в чем там объем измеряется у вас)))