В первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем а во второй 30 таких же к?

В первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем а во второй 30 таких же к??робок во второй магазин привезли на 5 1кг печенья больше чем в первый .сколько кг печенья привезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30-27=3(кор)-разница,в привезенных коробках. 2)51:3=17(кг)-печенья в одной коробке. 3)27*17=459(кг)- печенья привезли в первый магазин. 4)30*17=510(кг)- печенья привезли во второй магазин