Помогите пожалуйста дам 50 баллов с 245. 1 тапсырма .нужно перевести на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользование интернетом 1) адрес сайта в Интернете, можно узнать из рекламы или же найти в поисковых системах 2) пройдите на сайт заказа билетов на поезд 3) выберите нужную услугу на сайте 4) правильно заполните форму 5) ждите ответа 6) в вопросах формы правильно заполните информацию о себе 7) на сайте есть несколько способов оплаты, выберите подходящий 8) способы оплаты. выберите один способ. способы: 1) оплата наличными 2) оплата в момент получения 3) оплата кредитной картой 4) оплата через интернет 5) оплата через банк или почту