Помогите, пожалуйста Грамматические ошибки А)Ошибка в построении сложноподчин

Помогите, пожалуйста Грамматические ошибки А)Ошибка в построении сложноподчиненного предложения Б)Ошибка в построении предложения с однородными членами В)Нарушение в построении предложения с несогласованным приложением Г)Неправильное построение предложения с деепричастным оборотом Д)Неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом ----------------------- 1)Добиться высоких целей можно благодаря таких качеств человека, как целеустремлённость, трудолюбие и упорство. 2)Когда я закончил читать эту книгу, то я понял то, что у автора глубокий смысл. 3)Летчик действовал согласно инструкциям, полученным от главного диспетчера аэропорта. 4)Грамоты не только получили призёры, но и активные участники среди зрителей. 5)Водитель маршрутного такси сказал вновь вошедшим пассажирам оплатить проезд. 6)Перед Иваном Грозным, взяв 1552 году столицу Казанского ханства, встала задача расположить к себе новых подданных. 7)Когда находишься в пути, всегда вспоминаешь дом. 8) Все ученики, пришедшие на факультативное занятие, разобрались в сложной теме. 9)В программе "Клубе кинопутешественников" рассказывают о необыкновенно интересных людях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй загглить в яндиксе