Помогите пожалуйста!!!!! ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ. 1. Eще не тронутые увяданием георгины, го
Помогите пожалуйста!!!!!
ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ.
1. Eще не тронутые увяданием георгины, гордо высились перед окном 2. Не умолкающий рокот кузнечиков заполнял вечернюю тишину 3. Волны с не умолкающим шумом билuсь о борт корабля. 4.легко взбиpaться на гору не заросшую кустарником, а покрытую травой 5. Река нескованная льдом пенилась и бушевала. 6. Паутина на не облетевших ветках березы блестела на солнце 7. В воздухе закружилась неопавшaя, a coванная с деревьев листва.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Нетрронутые(слитно)
2-Неумолкающий(слитно)
3-Неумолкающим(слитно)
4-Не заросшую(раздельно,потому что есть противопостовление)
5-Все правильно.
6-Необлетевших(слитно)
7-Не опавшая (раздельно, потому что есть против о посторонние с союзом А) и да, не со_ванная, а соРванная.