Помогите пожалуйста!!! Какой я представляю Марию Цветаеву, опираясь на её произвед

Помогите пожалуйста!!! Какой я представляю Марию Цветаеву, опираясь на её произведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворения Цветаевой очень связанны с ее жизненными событиями. Она наполняла все строчки любовью. Любовью к Родине, мужчинам, семье, детям. Любовь Марина была своеобразной. Но она была. Цветаева была сильной, гордой , резкой женщиной. Возможно , хотела таковой казаться, вернее учитывая все ее жизненные препятствия и трудности, у него не было другого выбора.  но ее воспитание, ее самолюбие, ее манерность поведения, ее благородность и галантность, не оставит равнодушным никого.