Помогите пожалуйста. Мне срочно надо. Заранее спасибо!!! 1.Какие строительные мате
Помогите пожалуйста. Мне срочно надо. Заранее спасибо!!!
1.Какие строительные материалы использовали средневековые зодчие ?
2.Расскажите о керамике средневековых городов.
3.Почему средневековые зодчие уделяли большое внимание строительству бань? Какими должны быть бани по Ибн-Сине?
4.Чем характеризуется мусульманское изобразительное искусство, в чем его особенности ?
5.Какие отрасли ремесла были ведущими в кочевой среде ?
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для римлян-камни,для варваров древесина
5,Обработка кожи и шерсти ,изготовление юрт,повозок,кузнечество,обработка дерева и кости,ювелирные ремесла