Помогите пожалуйста Надо написать сочинение по обществознанию 7 класс Сочинен?

Помогите пожалуйста Надо написать сочинение по обществознанию 7 класс Сочинен??е на тему " Как вы думаете, смогла бы современная молодёжь повторить подвиг своих сверстников в годы Великой Отечественной Войны ? 1 .согласие/не согласие 2. 10 предложений и доказательств с точки своего зрения Помогите пожалуйста Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю нет, потому , что раньше в те времена люди были более ответственными, мужественными, сильными, смелыми, работящими и отважными. Мужчины работали, добывали пищу, а женщины сидели с детьми. Не было компьютеров. А сейчас кроме компьютеров и мата(на каждом шагу) никто ничего не знает полно ДЛП ГЕ и РЗВ вот чуть ли не на дорогах валяются. Я не знаю конечно, писать этого не надо, просто это лично мое мнение.