Помогите пожалуйста написать подробный рассказ по картине В.М. Васнецова '' Богаты
Помогите пожалуйста написать подробный рассказ по картине В.М. Васнецова '' Богатыри ". Кого из богатырей вы узнали? Как их звали, величали? Кого народ воспевал и прославлял в образах богатырей? Где стоят русские витязи? Куда они пристально всматриваются? Опишите внешний вид богатырей. А какой вы увидели на картине природу?
Ответ(ы) на вопрос:
Это Алёша Попович Илья Муромец Добрыня Никитич