Помогите пожалуйста написать сочинение для девочки. Кем быть? План. 1. Мне нравить

Помогите пожалуйста написать сочинение для девочки. Кем быть? План. 1. Мне нравиться профессия. 2. Чем меня привлекает эта профессия? 3. Я буду работать чтобы.... 4. Что для этого надо делать уже сейчас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мне очень нравится профессия Повар потому что  моя мама работает Поваром.2.Меня привлекает эта профессия тем что в будущем я буду вкусно  готовить как моя мама.3.Я буду работать что бы кормить разных людей и они радовались.4.Помогать маме,и смотреть что она готовить и как.