Помогите пожалуйста написать сочинение для мальчика. Кем быть? План. 1. Мне нравит

Помогите пожалуйста написать сочинение для мальчика. Кем быть? План. 1. Мне нравиться профессия. 2. Чем меня привлекает эта профессия? 3. Я буду работать чтобы.... 4. Что для этого надо делать уже сейчас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится профессия врач . Эта профессия меня привлекает тем что я сам смогу лечить людей и возможно спасать им жизни. Что-бы стать врачом нужно много и хорошо учиться .После школы поступить в университет и там продолжать хорошо учиться .