Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему "Кто такой необыкновенный челове

Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему "Кто такой необыкновенный человек и как его найти" в рассказе А.П.Чехова "Попрыгунья".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осип Степанович всю жизнь занимался медициной и естественными науками, его не интересовало искусство. Муж ни в чем не перечил жене, по средам у не были вечеринки, на которых он прислуживал гостям жены. Гости, глядя на него, думали: «Славный малый!», и тут же забывали о нем, так ка он для них был неинтересен. Но такой образ жизни устраивал обоих супругов и их семейная жизнь поначалу была счастливой.