Помогите пожалуйста, написать сочинение на тему " Осение коникулы".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и начались осение каникулы. Я этого очень ждала! Каникулы будут 1 неделю. За эту неделю я много чего доброго сделаю. Например помогу маме с готовкой обеда, прочитаю много сказок и рассказов, буду убирать в своей комноте. А так же буду собирать золотые, красные, осение лесточки для занятиях по труду. Эти каникулы мои любимые!