Помогите пожалуйста, нужен рассказ про Ирландию, коротко.... на русском языке... пож?

Помогите пожалуйста, нужен рассказ про Ирландию, коротко.... на русском языке... пож??луйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирландия — остров на западе Европы. Столица Ирландии — Дублин. Население Республики Ирландии составляет более 5 миллионов человек. Это маленькая страна, но она известна многим людям. Во многих странах есть ирландские священники и монахи. Люди покидали Ирландию, чтобы найти работу в других странах, и оставались там. По всему миру разбросаны люди с ирландской кровью. Страна состоит из двух частей. Большая часть, Ирландская Республика, находится на юге. Меньшая часть Ирландии, Северная Ирландия, — часть Соединенного Королевства, самый большой город там — Белфаст. Как и во многих других странах, в Ирландии были печальные и трудные времена, но хорошие времена были также. Ирландцы добрые и вежливые люди, они хорошо встречают незнакомцев. Ирландцы любят поболтать. Ирландия - прекрасная страна с красивыми озерами, большими горами и привлекательными пляжами. Здесь находятся две большие реки. Это очень зеленая страна. Она зеленая отчасти потому, что здесь идет много дождей. Ирландия — страна хорошего масла, пива и лошадей. Люди со всего мира приезжают покупать ирландских лошадей: из Европы, Америки, арабских стран и с Дальнего Востока. Ирландия также известна обрабатывающей промышленностью.