Пожалуйста!Помогите написать сочинение на тему весна на немецком!3 предложения о ?

Пожалуйста!Помогите написать сочинение на тему весна на немецком!3 предложения о ??огоде,2 что делают весной и 2 какие праздники празднуют весной Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die Fruhlingsmonate sind der Marz, der April und der Mai.Die Sonne scheint und  die erste  Blumen bluhen .Überal wachst neues Gras.Im Frühling ist schon nicht  kalt,aber noch nicht warm.Die Leute arbeiten im Garten.Sie pflanzen Blümen und Gemüse. Im Frühling sind viele Feiertage-Maifeiertag,Ostern, Muttertag. Der Erste Mai wird ist Tag der Arbeit. Der Maibaum ist das Symbol des Maifeiertages. Jeden Ostern  wird die Auferstehung Jesu Christi gefeiert.Im Muttertag bekommen viele Mütter von Ihren Kindern Blümen und Geschenke. Весенние месяцы-это Март Апрель и Май.Солнце светит и цветут первые цветы.Повсюду растет новая трава.Весной уже ни холодно но и не так тепло.Люди работают в саду.Они сажают цветы и овощи.Весной много поаздников-1 Мая Пасха День Матери.Первомай это День трудящихся.Майское дерево это символ первого мая.Каждую Пасху празднуется воскресение Иисуса Христа.В День Матери много мам полуают подарки и цветы от своих детей.