Помогите пожалуйста! Нужно написать рассказ о себе (6 предложений) С использова?

Помогите пожалуйста! Нужно написать рассказ о себе (6 предложений) С использова??ием имен ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ (как можно больше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ... .Мне ... лет.Я побеждал/а в ... несколько раз.У меня много друзей и подруг.Я немного застенчивый/ая.Мне немало приходилось помогать другим. ну мне за такое сочинение по этой же теме 5 поставили.