Помогите пожалуйста, очень срочно нужно! Основанием прямой призмы ABCA1B1C1 служит т?

Помогите пожалуйста, очень срочно нужно! Основанием прямой призмы ABCA1B1C1 служит т??еугольник ABC, АВ=ВС=10, угол АВС=30 градусов. Через ребро АА1 проведена плоскость, перпендикулярная к грани ВВ1С1С. Диагональ сечения составляет с плоскостью основания угол 45 градусов. Найдите объем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призма прямая ---> сечение - прямоугольник)) одна сторона сечения --высота основания