В первой половине днч мама должна успеть сходить на почту , в магазин и в аптечный ?

В первой половине днч мама должна успеть сходить на почту , в магазин и в аптечный ??иоск , а в 13:30 встретить сына-первоклассника около школы . В магазине обеденный перерыв с 13 до 14 , аптечный киоск в пкрвой половине дня работает только до 12 , а почта открывается в 12:30. Мама хочет спланировать дела так , чтобы успеть посетить почту , магазин и аптеку перед тем , как пойти в школу. 1) КУДА МАМА ДОЛЖНА ПОЙТИ СНАЧАЛА? 2) КУДА ПОЙДЁТ МАМА ПОСЛЕ ТОГО , КАК СДЕЛАЕТ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!! ОЧЕНЬ НУЖНО ДАААМ 55 БАЛЛО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Аптечный киоск 2) на почту