ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО, А НЕ НА ОТЪ**ИСЬ 1)Привести пр

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО, А НЕ НА ОТЪ**ИСЬ 1)Привести примеры адаптаций в животном и растительном мире. 2)Как возникли данные приспособления и почему они носят относительный характер? Сформулируйте вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, примеры адаптаций - введение животного в определенную среду обитания А возникли они при смене климата в данном регионе,животным приходилось либо одаптироватся, либо сдохнуть.