Помогите пожалуйста оооочччеень срочно. Приведите по 2 примера тождество, пересе

Помогите пожалуйста оооочччеень срочно. Приведите по 2 примера тождество, пересечение, подчинение. Например: Тождество: Столица России-Москва, Первый космонавт-Юрий Гагарин. Например:Пересечение: Электронные письма на русском языке, Школьницы занимающиеся спортом. Например: Подчинение: Клавиатуры-устройства ввода, хищник-лев. Пооомогите пожалуйста оооочень прошу:)):)):))