Помогите пожалуйста ответить на все вопросы: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ: ОПРЕД

Помогите пожалуйста ответить на все вопросы: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Установить, от какого слова чаще всего зависит............................................... Определить, на какой вопрос отвечает............................................................ Выяснить, что обозначает............................................................................................ Определить, какой частью речи выражено..........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)определить на какой вопрос отвечает. 2)выяснить что обозначает. 3)определить какой частью речи выражено 4) установить  от какого слова зависит