Помогите пожалуйста перевести (без переводчика!:)) Мне нравится волейбол Потому

Помогите пожалуйста перевести (без переводчика!:)) Мне нравится волейбол Потомучто там надо кидать мяч В школе нет кружков по волейболу,но есть на стадионе Мунайши Я не участвовала в соревнованиях, но играла в него Наград нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маған воллейбол ұнайды. Себебі сонда допты лақтыру керек. Мектепте қосымша сабақтар жок, бірак Мунайши стадионында бар. Мен жарысқа қатысқанжоқпын, бірақ ойнадым. Мараппаттау жоқ.