Помогите пожалуйста...... По этой картине нужно составить небольшой рассказ . Кто по

Помогите пожалуйста...... По этой картине нужно составить небольшой рассказ . Кто помог заранее спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро в чаще леса.Мама медведица и её медвежата проснулись.Они вышли погулять и подышать свежим воздухом.Сосновый запах в лесу разнесся по всей чаще леса.Этот запах был сладким и ароматным.Мама медвежат отвлеклась на некоторое время,а медвежата пока играли в пятнашки и шатали дерево.Вдруг медвежата повалили маленькое молодое деревце.Мама повернулась,а медвежата скрылись в густых деревьях.