Помогите пожалуйста по гражданскому воспитанию дом.зад.,заранее спасибо!!! 1.Подг?

Помогите пожалуйста по гражданскому воспитанию дом.зад.,заранее спасибо!!! 1.Подг??товьте совместно с одноклассниками проект "Успешная Карьера".Представьте в нем карьерный рост 3 профессионалов,который работают в разных областях: а)одной личности с мировым именем б)одной личности,известной в стране в)одной личности из вашей местности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент, певец, телеведущий