ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Почему именно любовь способна сотворить чудо? (обыкновенно

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Почему именно любовь способна сотворить чудо? (обыкновенное чудо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всякой настоящей любви есть некая, ну странность, я бы сказал. Вообще, без странностей настоящей любви не бывает. Когда в ней все хорошо, гладко и гармонично, она на поверку оказывается какой-то не настоящей. Первое, что в этой сказке, - вообще, Волшебник придумал когда-то много лет назад, до начала фильма, в этом его пространстве, похожем на сон, - что-то вроде «сказки наоборот». Он превратил Медведя в человека. И вот это, вот это,… вот эта вот странность любви, которая есть в пьесе и в фильме. Это странность любви, которая заключается в том, что от того самого магического поцелуя, который обычно, - помните «Аленький цветочек», «Красавицу и чудовище», - превращает чудовища в человека. Любовь меняет  людей.