Помогите пожалуйста! Последствия великих географических открытий Выберите один

Помогите пожалуйста! Последствия великих географических открытий Выберите одинили более ответов: a. начало процесса первоначального накопления капитала; b. создание профессиональной регулярной армии. c. начало складывания мировой экономики; d. снижение цен на продукты питания в Европе;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С в мире появлялись новые государства колонии пошла активная торговля