ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОЗИЦИЯ(МНЕНИЕ)Я считаю,что человечеству необходимо бережн

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОЗИЦИЯ(МНЕНИЕ)Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру,потому что.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если мы не будем бережно относиться ,то вскорем случае окружающий нас мир не будет нас обеспечивать нужными ресурсами такими как вода,воздух и тд нам будет не чем питаться ведь все растительно погибнет за растительным погибнет и животное