Помогите,пожалуйста, придумать введение в реферат,нужно написать " Эта тема акту?

Помогите,пожалуйста, придумать введение в реферат,нужно написать " Эта тема акту??льна,поскольку .. я не могу придумать что-то стоящее(( тема реферата"Судебная власть в рф"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тема актуальна именно в наше время,сейчас, так как мы с вами являемся свидетелями постоянных структурных изменений как в судебной системе РФ в целом так и  ее отдельных элементах, а так же утрате своих позиций одних принципов СС и возвеличивании других.................