Помогите пожалуйста. Прочитай. Найди то, что напутал компьютер по вине Злого Вирус

Помогите пожалуйста. Прочитай. Найди то, что напутал компьютер по вине Злого Вируса. 1)Звери снабжали Мальвину всем необходимым для жизни. 2)Крот приносил сахар, сыр и кусочки колбасы. 3)Мыши Приносили питательные коренья. 4)Артемон приносил пыльцу с цветов вместо пудры. 5)Бабочки приносили булки. 6)Ласточки уничтожали вблизи дома со и комаров. Распутай предложения. Помоги грамматическим основам найти свои второстепенные члены. Запиши текст правильно. В каких предложениях есть однородные члены? Главные они или второстепенные? Стрелками покажи, какое слово все они поясняют. А как они связаны друг с другом? Объясни постановку знаков препинания при них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыши приносили сахар и сыр .Сорока воровала для неё на базаре шоколадные конфеты.Гусеницы выдавливали из себя пасту для чистки зубов. Ласточки уничтожали вблизи дома ос и комаров...........однородные дополнения -сахар,сыр...ос,комаров...связаны союзом и