Помогите пожалуйста. Просклоняйте составные числительные по падежам – 52, 767дере

Помогите пожалуйста. Просклоняйте составные числительные по падежам – 52, 767деревьев Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят два Пятидесяти двух Пятидесяти двум Пятьдесят два Пятьюдесятью двумя Пятидесяти двух Семьсот шестьдесят семь Семисот шестидесяти семи Семистам шестидесяти семи Семьсот шестьдесят семь Семьюстами шестьюдесятью семью Семистах шестидесяти  семи