Помогите пожалуйста решить задачу по химии... Очень срочно.. Заранее спасибо..

Помогите пожалуйста решить задачу по химии... Очень срочно.. Заранее спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mr (Mn2O3) = 110+48= 158 W (O) = 48 / 158 = 0,30 (разделить 48 на 158)               
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы