Помогите,пожалуйста с географией очень нужно!!!! Вопрос:Назовите признаки схожест?

Помогите,пожалуйста с географией очень нужно!!!! Вопрос:Назовите признаки схожест?? и различий промышленности Франции и ФРГ. Объясните, какие причины, по вашему мнению, обусловили обнаруженные разногласия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общая специализация Франции и ФРГ: Автомобилестроение. Судостроение. Электроэнергетика ( ТЭС и АЭС). Производство электронной техники, энергетического оборудования, телеаппаратуры, радиоаппаратуры. Производство станков и кузнехных прессов. В химической промышленности Франция занимается синтетическим каучуком, ФРГ - пластмассы и красители.