ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ!!! 10 КЛАСС!!! ДАЮ 90 БАЛЛОВ!!! Задание: Используя схему у

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ!!! 10 КЛАСС!!! ДАЮ 90 БАЛЛОВ!!! Задание: Используя схему углеводородных скелетов, составьте структурную формулу углеводорода и назовите его; укажите тип гибридизации каждого атома углерода. ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            СН3 ₁СН3-₂СН=₃СН-₄СН-₅СН-₆СН=₇СН2 4,4 диметилгептадиен1,5                                     СН3 2,3,6,7 атомы углерода в sp² -гибридизации, все остальные в sp³