Помогите пожалуйста сделать краткое содержание фильма матильда Автор: Даль Ро?

Помогите пожалуйста сделать краткое содержание фильма матильда Автор: Даль Ро??льд. Либо правильно безошибочно перевести данный текст:Матильда маленькая и очень умненькая девочка. Очень-очень умненькая. Она сама научилась читать в три года и больше всего на свете любит книги. И не какие-нибудь там детские сказочки, а Диккенса и Киплинга. Но, к несчастью, это совсем не по вкусу ее родителям, двум довольно неприятным личностям, которые бы предпочли, чтобы она смотрела, как и они, дурацкие передачи по телевизору. И в школе маленькую Матильду ждут неприятности, потому что директриса заведения ненавидит детей и жестоко мучит их. Но к счастью, учительница Матильды невероятно добра к ней и внимательна. К тому же Матильда внезапно открывает в себе сверхъестественные способности… Как и в других историях знаменитого Роальда Даля, в "Матильде" он высмеивает глупость и ограниченность и позволяет уму и справедливости восторжествовать над ними. И заставляет смеяться и детей, и взрослых. Умных, конечно же, взрослых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mathilde small and very clever girl. Very, very clever. She learned to read in three years and more than anything else loves books. And is not there any children's fairy tales, and Dickens and Kipling. But, unfortunately, it's not like her parents, two rather unpleasant individuals who would prefer that it looked like they were stupid on TV transmission. And at school the little Matilda waiting trouble because the headmistress places hates children and cruelly tormented them. But fortunately, the teacher Matilda incredibly kind to her and considerate. Besides, Mathilde suddenly discovers his supernatural powers ... As in other stories of the famous Roald Dahl in "Matilda", he ridicules the stupidity and narrow-mindedness, and allows the mind and justice triumph over them. And it makes us laugh, and children, and adults. Smart, of course, adults.