Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! сделать синквейн слов: Отчизна, Защита Отечества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчизна Патриотичная, родная Служить, любить, предавать Отчизна это наша Родина Родина .................................................. Защита Отечества Любимая, оберегаемая Защищать, служить, оберегать Защищать Отечество, значит любить его. Преданность