Помогите пожалуйста.сочинить сказку-волшебную или о животных
Ответ(ы) на вопрос:
Жил был дед.
Не было у него не кого из родственников.Жил он один в старом,деревянном доме.Но он был мастером по созданию деревянных столов и стульев и вообще всего деревянного!!!
Однажды он пошел в лес за дровами и там он нашел странный след непонятного животного!!!
Когда он пошел по следу он увидел избушку!
Дед был хоть и стар,но он был очень храбрым,и он не побоялся войти туда!Когда он увидел что кто или что то храпит в одной из комнат! Он увидел там странного вида медведя!!!Медведь не был злым и поэтому когда медведь проснулся он не напал на деда.В конце они подружились и стали лучшими друзьями!!! Странно скажу но медведю очень нравилось искусство дерева!!!