Помогите пожалуйста!!! Составить по одному предложению со следующими словами. Ста?

Помогите пожалуйста!!! Составить по одному предложению со следующими словами. Ста??аешься, надеешься, ошибаешься, учишься, готовишься, смеёшься, радуешься, боишься. ( нужно до завтра)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты стараешься, но никто это го не замечает. Ты надеешься на поддержку от близких с каждым разом всё больше и больше. Когда ты ошибаешься, помни это к лучшему. Запомни, ты учишься только для себя. Когда ты к чему-то готовишься, не отвлекайся. Если ты смеёшься, значит у тебя счастливая жизнь. Когда ты радуешься, родители радуются вместе с тобой. Если ты кого-то боишься, просто не обращай на него внимание.