Помогите пожалуйста составить сочинение-отзыв,на тему "Девочка с персиком",по кар?

Помогите пожалуйста составить сочинение-отзыв,на тему "Девочка с персиком",по кар??ине Серова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полотне изображена девочка двенадцати лет Верочка Мамонтова. Она смотрит на нас открытым  спокойным взглядом. Лицо у нее задумчивое, но в тоже время свежее и радостное. Волосы темные и слегка растрепанные, высокий лоб. Черные и изогнутые брови, темные и ясные глаза, нежно розовый румянец,сомкнутые губы,всё говорит о естественности Верочки. Вера сидит за столом, поглаживая мягкую кожицу персика. Одета девочка в розовую блузку с черным бантом.