Помогите Пожалуйста Составить Структурную Формулу: А)2,2,4-триметилгексанол -1 Б) 2

Помогите Пожалуйста Составить Структурную Формулу: А)2,2,4-триметилгексанол -1 Б) 2,2,4,55-тетраметилгексанол-1 В) 2-метилпентанол-2 Г) 2-метилпентанол-3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           CH3 А) CH2-C-CH2-CH-CH2-CH3      OH CH3     CH3                          CH3 Б)  CH2-C-CH2-CH-CH-CH3      OH  CH3    CH3 CH3           OH В) CH3-C-CH2-CH2-CH3           CH3                                 OH Г) CH3-CH-CH-CH2-CH3           CH3 Как-то так)