Помогите пожалуйста составить текст, на тему "Что я делаю каждое утро" 1) Чтобы нач

Помогите пожалуйста составить текст, на тему "Что я делаю каждое утро" 1) Чтобы начало было таким: Я встаю очень рано, в семь часов. 2) В середине используйте эти слова: Сначала... Потом... После этого... 3) Закончите вот так: Я успеваю всё быстро сделать и в школу не опаздываю. Используйте данные слова: застилать постель, делать гимнастику, делать пробежку, чистить зубы, мыть лицо, руки, шею; искупаться холодной водой, позавтракать, быстро одеться, поставить в портфель книги, тетради.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встаю очень рано,в семь часов.Мне очень не хочется вставать,но я делаю это. Сначала я застилаю постель,затем я иду в ванную комнату и там чищу зубы и мою лицо.Потом я иду в свою комнату и делаю гимнастику. Затем кладу в портфель книги и тетради,заранее сложенные на столе,быстро одеваюсь и иду завтракать. Я успеваю все быстро сделать и в школу не опаздываю.