Помогите пожалуйста создать диалог на тему "Как вежливо отказать списать" 8-10 репл?

Помогите пожалуйста создать диалог на тему "Как вежливо отказать списать" 8-10 репл??к. Очень срочно. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Дай списать! Пожалуйста! -Ты сам должен был сделать это задание, Федя! -Ну дай а, чего тебе? - Сам делай Федя. - Я тебе за это конфету дам! - Нет, Федя! Извини, но это не честно будет. - Ну Каааатька. - Я б тебе дала, но извини, мне надо идти к учительнице. Она сказала, что перед уроком будет со мной заниматься. Так что извини, мне пора.