Помогите,пожалуйста.Среди приведённых лиц укажите современников а)воевода Дмит?

Помогите,пожалуйста.Среди приведённых лиц укажите современников а)воевода Дмит??ий Боброк б)воевода Евпатий Коловрат в)князь Ярослав Всеволодович г)литовский князь Витовт д)литовский князь Миндовг е)князь Александр Невский ж)ордынский хан Тохтамыш з)ордынский хан Батый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современниками были - 1) Александр Невский, Ярослав Всеволодович, Батый, Миндовг и Коловрат 2) Тохтамыш, Витовт, Дмитрий Боброк