ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И КАК МОЖНЛ СКОРЕЙ Прочитайте стихотворение Найдите

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И КАК МОЖНЛ СКОРЕЙ Прочитайте стихотворение Найдитеобращения. Ты куда попала муха? В молоко в молоко Хорошо тебе старуха? Нелегко нелегко Ты бы вылезла немножко Не могу не могу Я тебе столовой ложкой помогу помогу Лучше ты меня бедняжку пожалей пожалей молоко в другую чашку перелей перелей. 2) Спишите стихотворение выделяя обращения запятыми 3) Определите виды предложений по цели высказывания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты куда попала муха? Хорошо тебе старуха? Ты бы вылезла немножко, я тебе столовой ложкой помогу!  приятно было помочь!