Помогите пожалуйста: Укажите имя существительное. 1)читальный 2)читать 3)чтени

Помогите пожалуйста: Укажите имя существительное. 1)читальный 2)читать 3)чтение 4)прочитанный Укажите имя прилагательное. 1)очаровательный 2) очаровать 3)чары 4)чаровница Укажите глагол. 1) слух 2)слушание 3)слушать 4)слышный Укажите НЕВЕРНОЕ суждение. 1) Глаголы изменяются по спряжениям. 2) Число, время, лицо- непостоянные признаки глагола 3) Глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению 4) Глаголы в настоящем времени изменяются по числам и лицам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтение 2)Очаровательный 3)Слушать 4)Глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению