Перепишите раскрывая скобки пропущенные буквы. 1) Из(за) ржи виднелись верхушки ка?

Перепишите раскрывая скобки пропущенные буквы. 1) Из(за) ржи виднелись верхушки ка??их(то) высоких деревьев. 2) У него имелся цилиндр, пр...везё(н,нн)ый из(за)границы. 3) Все Гришины однокла(с,сс)ники уже побывали (за)границей. 4)(От)туда же, (из)под тополей слышались молодые пр...глушё(н,нн)ые голоса и смех. 5)Перед семерками возвращаясь (из,со) школы, я увидел движения близ(?)нашего дома 6)Упрямо прод...раяс сквоз(?) ольховые зар...сли, молчал Костя. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Из- за ржи виднелись верхушки каких-то высоких деревьев. 2) У него имелся цилиндр, привезённый из-за границы. 3) Все Гришины одноклассники уже побывали заграницей. 4)Оттуда же, из-под тополей слышались молодые приглушённые голоса и смех. 5)Перед семерками возвращаясь со школы, я увидел движения в близи нашего дома 6)Упрямо продираяс сквозь ольховые заросли, молчал Костя.