Помогите пожалуйста упрожнение 195 вставить только букв помогите заранее блогодар

Помогите пожалуйста упрожнение 195 вставить только букв помогите заранее блогодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВылЕпили БЕЗдетные стАрик со стАрухой из снега доЧКу себе миленькую, хорошерькую. БЕССердеЧНая мачеха НЕ жАлела и обИжала бедную Золушку. БЕЗмолвный оловянный солдатик так и НЕ сказал бумажной танцовщице, какая она привлекательная. Чудным пением солОвья в БЕЗбрежном саду заслушивался бедный рыбак и забывал о своем неводе. 2) ~~ - = и = ~~ ---